AMOLADORA 115mm. 890w. DELI Profesional DE-JM115-2E
Precio:
DISCO CORTE METAL 12"x300x2.5x25.4 KLINGSPOR A930N
ASPIRADORA SECO-HUMEDO 20 Lt. GLADIATOR PRO
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/13065/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
GARANTÍA 1 AÑO
Voltaje nominal: 220-240V ~50Hz/60Hz
Potencia nominal: 890W
Velocidad sin carga: 12000 rpm
Diámetro del disco: 115 mm