Lustra-Pulidora 180mm. EINHELL CC-PO1100/2E
Precio:
Lubricador en Linea p/Herrameintas Neumaticas AL-80
Luz De Trabajo Dewalt 12 V Max Led Dcl510
https://www.todoobra.com.uy/web/image/product.template/8899/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
Alimentación eléctrica: 230 V, 50 Hz. Potencia: 1100 W. Velocidad variable: 1000 - 3500 RPM. Diámetro de la placa de lijado: 180 mm. Diámetro del disco de lijado: 180 mm. Incluye accesorios: 1 x pieza adicional de espuma, 1 x cubierta de pulido sintética, 1 x papel de lija con grano de 60, 1 x papel de lija con grano de 80, 1 x papel de lija con grano de 120.
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Datos técnicos :
Alimentación eléctrica: 230 V, 50 Hz.
Potencia: 1100 W.
Velocidad variable: 1000 - 3500 RPM.
Diámetro de la placa de lijado: 180 mm.
Diámetro del disco de lijado: 180 mm.