AMOLADORA 9" 2700w. NEO NEXT AA1223/5/220
Precio:
IPS CUPLA I/MET. HEMBRA 20 x 3/4"
DISCO Diamant. Cont. Premium DP8230 Gladiator Pro
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/13535/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
Voltaje: 220V
Potencia: 2700W
Vel. en vacío: n0= 7800/min
Capacidad: 9”- 230mm