AMOLADORA 7" NEO NEXT AA1218/4/220
Precio:
AMOLADORA 115mm. 1200w. NEO Next AA11115/1/220VV
MECHA HSS 1/4" TWILL
MECHA HSS 1/4" TWILL
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/12091/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
Voltaje: 220V
Potencia: 2700W
Vel. en vacío: n0= 7800/min
Capacidad: 7” -180mm