AMOLADORA 115mm. 1200w. NEO Next AA11115/1/220VV
Precio:
x 20 Lt. PINT.P/PISO PENNSYLVANIA NEGRO
AMOLADORA 7" NEO NEXT AA1218/4/220
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/12090/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
Voltaje 220V-50-60Hz
Potencia: 1200W
Vel. vacío: n0= 4500-11000/min
Capacidad: 4 1/2" - 115mm