Amoladora a Batería NEO 115mm 20V C/2 Bat. AA1015/20K2
Precio:
Amoladora 9" Stanley STGL2223 + 2 Discos
Amoladora de Banco 6" 1/2HP. STANLEY STGB3715
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/6499/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
Contenido:
1 Amoladora angular.
2 Baterías de 3A.
1 Cargador.
1 Maletín plástico.
Garantía: 12 meses.
Las imágenes son meramente ilustrativas.
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Datos técnicos :
Capacidad: 4 1/2" - 115mm.
Velocidad en vacío: n0= 8500/min.
Tensión nominal: 18V.
Tensión máxima: 20V.
Corriente nominal: 4A.
Batería: 20V – 3A.