AMOLADORA 115mm. 20V 5Ah.Sin Carbones NEO AA1015/1/20KC1
Precio:
EL PULPITO 50 GR.
EL PULPITO 50 GR.
ATORNILLADOR - LLAVE IMPACTO 20v. NEO AI1014/1/20KC1
https://todoobra.com.uy/web/image/product.template/12078/image_1920?unique=9bd4fda
(0 reseña)
amoladora a bateria
descripción del producto
RPM: : 0 ~ 9000/min
Capacidad 115mm 4”1/2
Tensión máxima: 20V
Batería 5Ah
Cargador 4A